Lisa.ru рассказывает о жизни бывших солистов популярного бойз-бенда.
В 90-х годах музыкальный коллектив был очень популярен на отечественной эстраде. Солисты группы давали 800 концертов в год и по три концерта в день. Музыканты получали множество наград, а некоторые из них становились заслуженными артистами.
В конце 80-х годов музыкальный продюсер Бари Алибасов задумал создать новый проект. Он заявлял, что ему нужны многосторонние артисты, которые должны были не только петь и танцевать, но и еще и быть настоящими актерами. В кастинге приняли участии более 700 молодых людей, но Бари Каримович выбрал лишь двух музыкантов — Владимира Левкина и Александра Запорожца.
К парням присоединились участники еще одной группы музыкального продюсера «Интеграл», которая к тому времени уже была не очень популярной. В первой состав нового коллектива «На-На» вошли Владимир Левкин, Александр Запорожец, Валерий Юрин и Марина Хлебникова.
Впервые музыкальный коллектив выступил на международном фестивале Face to Face, в котором принимали участие не только российские звезды, но и западные. После премьеры песен «Пустынный пляж» и «Девчонка с Машмета» о музыкантах заговорили и признали их успех.
Владимир Левкин
Третьей женой артиста стала модель Алина Ярикова, но и с ней семейная жизнь была недолгой. Настоящую любовь Левкин встретил позже — ей стала его давняя поклонница Марина Ичетовкина, которая еще с юных лет решила, что выйдет замуж за артиста. Пара поженилась в 2012 году, а вскоре у них родилась дочь Ника.
Валерий Юрин
Некогда популярный бойз-бенд существует и сегодня. Конечно, они уже не так популярны, как в 90-х годах и не дают по 800 концертов в год. Однако солисты продолжают выпускать новые песни и радовать своих давних поклонников такими же яркими выступлениями.
Сейчас в составе группы бессменные солисты Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, а также Леонид Семидьянов, который пришел в коллектив в 1998 году, и Михаил Игонин, выступающий с 2008 года вместе с «нанайцами».